尊龙凯时人生就是博

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

5G移动通信光?

5G移动通信光?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产5G和移动前传光?

工业级100G QSFP28 SR4光?椋100m)
工业级100G QSFP28 CWDM4光?椋2km)
工业级100G QSFP28 4WDM-10光?椋10km)
工业级25G SFP28 SR光?椋100m)
工业级25G SFP28 SR光?椋300m)
工业级25G SFP28 LR光?椋10km)
工业级25G SFP28 ER Lite光?椋40km)
工业级25G LWDM SFP28光?椋20km)
工业级25G LWDM SFP28光?椋40km)
工业级25G CWDM SFP28光?椋10km)
工业级25G DWDM SFP28光?椋10km)
工业级25G BiDi SFP28单纤双向光?椋10km)
工业级25G BiDi SFP28单纤双向光?椋20km)
工业级CWDM SFP+万兆光?椋40km)
工业级DWDM SFP+万兆光?椋40km)
工业级DWDM SFP+万兆光?椋70km)
200G QSFP56 FR4光?椋2km)
200G QSFP56 LR4光?椋10km)
100G QSFP28 LR4光?椋20km)
100G QSFP28 ER4 Lite光?椋40km)
工业级10G CPRI SFP+光?
工业级10G CPRI BiDi SFP+单纤双向光?
工业级6G CPRI SFP+光?
工业级6G CPRI BiDi SFP+单纤双向光?
工业级4.9G CPRI SFP光?
工业级4.9G CPRI BiDi SFP光?
工业级3G CPRI SFP光?
工业级3G CPRI BiDi SFP光?

QSFP28-OTU4-LR4光?

100G QSFP28 ER4 Lite光?椋40km)

100G QSFP28 ER4 Lite光?椋40km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的100G QSFP28 ER4 Lite光收发?橛糜谑葜行100GBASE-ER4以太网和5G中回传OTN OTU4光传送网链路,在设备不开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达30千米;在设备开启前向纠错功效的条件下,通过单模光纤传输距离最高可达40千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

100G QSFP28 LR4光?椋20km)

100G QSFP28 LR4光?椋20km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的100G QSFP28 LR4光收发?橛糜谑葜行100GBASE-LR4以太网和5G中回传OTN OTU4光传送网链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达20千米。
该?榈姆⑸涠私4路28Gbps电信号转换为4路光信号,通过复用器汇聚成112Gbps的光信号。接收端将112Gbps光信号通过解复用器分为4路光信号,然后将其转换为4路28Gbps电信号。发射端的事情波长是IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4以太网标准界说的LAN-WDM波长,4个通道的中心波长划分是1295.56nm,1300.05nm,1304.58nm和1309.14nm。高性能制冷型LAN-WDM DFB发射器和高灵敏度PIN接收器可为100G以太网应用提供卓越性能,无需FEC即可实现20千米的传输距离。

QSFP28-OTU4-LR4光?

100G QSFP28 LR4光?椋20km)

100G QSFP28 LR4光?椋20km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的100G QSFP28 LR4光收发?橛糜谑葜行100GBASE-LR4以太网和5G中回传OTN OTU4光传送网链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达20千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

200G QSFP56 FR4光?椋2km)

200G QSFP56 FR4光?椋2km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的200G QSFP56 FR4光收发?橛糜谑葜行暮5G回传200GBASE-FR4以太网链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达2千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

200G QSFP56 LR4光?椋10km)

200G QSFP56 LR4光?椋10km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的200G QSFP56 LR4光收发?橛糜谑葜行暮5G回传200GBASE-LR4以太网链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 4WDM-10光?椋10km)

工业级100G QSFP28 4WDM-10光?

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级100G QSFP28 4WDM-10光收发?橛糜谑葜行100G 4WDM-10以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,在设备开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 CWDM4光?椋2km)

工业级100G QSFP28 CWDM4光?椋2km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级100G QSFP28 CWDM4光收发?橛糜谑葜行100G CWDM4以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,在设备开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达2千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 SR4光?椋100m)

工业级100G QSFP28 SR4光?椋100m)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级100G QSFP28 SR4光收发?橛糜谑葜行100GBASE-SR4以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达70米(OM3)或100米(OM4)。

4.25G BIDI SFP

工业级4.9G CPRI BiDi SFP光?

工业级4.9G CPRI BiDi SFP光?

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级4.9G CPRI BiDi SFP单纤双向移动基站光收发?橛糜4.9Gbps CPRI移动前传链路,同时兼容3Gbps CPRI/OBSAI,通过单根单模光纤(SMF)传输距离最高可达10至80千米。

工业级4.9G CPRI SFP光?

工业级4.9G CPRI SFP光?

工业级4.9G CPRI SFP光?

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级4.9G CPRI SFP移动基站光收发?橛糜4.9Gbps CPRI移动前传链路,同时兼容3Gbps CPRI/OBSAI,通过光纤传输距离最高可达300米至80千米。

BiDi SFP+ 10G 60km

工业级6G CPRI BiDi SFP+光?

工业级6G CPRI BiDi SFP+单纤双向光?

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级6G CPRI BiDi SFP+单纤双向移动基站光收发?橛糜6Gbps CPRI/OBSAI移动前传链路,同时兼容4.9Gbps CPRI,通过单根单模光纤(SMF)传输距离最高可达10至60千米。

SFP+ Twinax Cable

工业级6G CPRI SFP+光?

工业级6G CPRI SFP+光?

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)的工业级6G CPRI SFP+移动基站光收发?椋℅PP-xx6G-xxT)用于6Gbps CPRI/OBSAI移动前传链路,同时兼容4.9Gbps CPRI,通过光纤传输距离最高可达300米至80千米。

Search

网站地图
友情链接:麻将胡了2  918博天堂  尊龙网址登录官网  尊龙凯时ag旗舰厅官网  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时人生就是博  尊龙ag旗舰厅登录  尊龙凯时人生就是搏  凯时最新首页登录  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时官网入口  新利体育luck18  币游国际  尊龙凯时官网入口  鸿运国际